Новогодний молебен

31 декабря, в Свято-Успенском храме г.Петушки, благочинный Петушинского церковного округа протоиерей Сергий Берёзкин, в сослужении настоятеля Свято-Афанасиевского храма г.Петушки прот.Артемия Исмайылова, совершил молебное пение на начало Нового года.
Отец благочинный поблагодарил собратьев сослужителей, прихожан храмов за активное участие в жизни приходов Петушинского благочиния и пожелал продолжать усердное служение и попечение о храмах Божиих.
На богослужении также присутствовали глава г.Петушки А.В.Багров, экс-глава Петушинского района В.Б.Шурыгин и др.
Участники молебна поклонились принесённым в Успенский храм святыням, мощам святителя Николая Чудотворца и великомученицы Анастасии Узорешительницы.
Мощи святых находятся в Успенском храме по благословению Епископа Александровского и Юрьев-Польского Иннокентия.
Александр Завитьев
Пресс-служба Петушинского благочиния