Епископ Иннокентий совершил Божественную литургию в Свято-Успенском храме г. Петушки

30 декабря 2018 года, в Неделю 31-ую по Пятидесятнице, святых Праотец, день памяти пророка Даниила и трех отроков, Преосвященный Иннокентий, епископ Александровский и Юрьев-Польский совершил Божественную литургию в Свято-Успенском храме г. Петушки. Его преосвященству сослужили благочинный Петушинского церковного округа протоиерей Сергий Берёзкин, секретарь епархиального управления иеромонах Даниил (Колесников), настоятель Свято-Афанасиевского храма г.Петушки прот.Артемий Исмайылов и клирики Успенского храма.
Проповедь по запричастном произнес настоятель Успенского храма протоиерей Сергий Берёзкин.
По окончании Богослужения Владыка совершил славление перед мощами святителя Николая Чудотворца и великомученицы Анастасии Узорешительницы, после чего обратился к верующим со словом и преподал архипастырское благословение.
Преосвященный Иннокентий, епископ Александровский и Юрьев-Польский доставил в Свято-Успенский храм для поклонения ковчежец с мощами святителя Николая Чудотворца и великомученицы Анастасии Узорешительницы.
Александр Завитьев
Пресс-служба Петушинского благочиния