Вознесения Господня

Торжественные богослужения, посвящённые празднику Вознесения Господня, прошли в Свято-Казанском храме с.Марково, а также в приписных к этому храму часовнях.
Богослужения совершил настоятель прихода иерей Евгений Белый. Божественной литургии, в Свято-Казанском храме, предшествовала Исповедь. Несмотря на будний день, храм наполнился молящимися. По окончанию литургии о.Евгений произнесен проповедь на тему празднуемого события.
Праздничные богослужения продолжились в д. Богдарня в часовне Вознесения Господня, где был отслужен водосвятный молебен и после произнесения проповеди на евангельское чтение, верующим было преподано благословение и окропление святой водой.
Далее торжества перенеслись в д. Старое Перепечино в часовню Святых Царственных Страстотерпцев в которой в также был отслужен праздничный молебен.