26 мая для в МБОУ «Аннинская СОШ» состоялся праздник последнего звонка.
На мероприятии присутствовал клирик Богоявленского храма с.Леоново протоиерей Евгений Смалько.
Священник поздравил выпускников и родителей с окончанием школьного обучения, пожелал ребятам помощи Божией при сдаче экзаменов и при поступлении выбранные учебные заведения.

