Поздравление с Юбилеем

По благословению Преосвященнейшего Иннокентия, епископа Александровского и Юрьев-Польского Иннокентия, благочинный Петушинского церковного округа протоиерей Сергий Берёзкин поздравил с 75-летием со Дня Рождения Почётного гражданина Петушинского района, отличника физической культуры и спорта Российской Федерации, кавалера многих наград, отличника МВД, тренера, подполковника милиции в отставке Николая Ивановича Задворочкина.
В тёплой и дружественной обстановке собрались самые близкие друзья Николая Ивановича, ветераны спорта и бывшие коллеги по службе в милиции, и конечно же представители молодого поколения.
Николай Иванович всю свою жизнь посвящает служению Родине, воспитанию молодёжи, пропаганде здорового образа жизни. Участники встречи вспоминали служение Николая Ивановича в органах внутренних дел, его стремление и усердие по спортивной и профессиональной подготовке коллег по службе.
Протоиерей Сергий поздравил юбиляра с Днём Рождения и вручил высшую награду Александровской епархии Русской Православной Церкви медаль прп.Алексия Зосимовского I степени.