Турнир памяти И.Ф.Шутова

 

 

6 июня 2026 г. на стадионе «Динамо» состоялся традиционный турнир по футболу, посвящённый памяти Почётного гражданина Петушинского района Ивана Филипповича Шутова.
В турнире приняли участие четыре команды:
 «Динамо» (г. Петушки)
«Динамо» ветераны
 «Аннино»
 «Лидер» (г. Владимир)
Победителями турнира стала команда Динамовских ветеранов.
Призы и памятные подарки участникам турнира вручили дочь Ивана Филипповича — Елена Кулагина и благочинный Петушинского церковного округа протоиерей Сергий Берёзкин.
Отец Сергий, обращаясь к участникам турнира, рассказал об Иване Филипповиче, с которым много лет был знаком лично, указав на его качества как патриота, верного сына России и ревностного поборника (сторонника) православной веры.