Святительское служение в с.Леоново

13 июля 2019 года, в канун Недели 4-ой по Пятидесятнице, бессребреников Космы и Дамиана, в Риме пострадавших (284 год), Преосвященный Иннокентий, епископ Александровский и Юрьев-Польский, совершил Всенощное бдение в Свято-Богоявленском храме с. Леоново, Петушинского района. Его Преосвященству сослужили секретарь епархии иеромонах Даниил (Колесников), благочинный Петушинского церковного округа протоиерей Сергий Берёзкин, настоятель храма протоиерей Николай Романович, духовенство Петушинского благочиния.
За вечерним богослужением, по прочтении Евангелия, Владыка Иннокентий обратился к верующим со святительским словом проповеди.
За богослужением епископ Иннокентий совершил хиротесию во иподиаконы, выпускника Владимирской духовной семинарии Дионисия Рязанова.