Престольный праздник в Покрове

14 октября 2021 года, в день праздника Покрова Пресвятой Богородицы, Глава Александровской епархии, Преосвященный Иннокентий, епископ Александровский и Юрьев-Польский, совершил Божественную литургию в Свято-Покровском храме г.Покров.

Его Преосвященству сослужили секретарь Александровской епархии иеромонах Даниил (Колесников),благочинный Петушинского церковного округа протоиерей Сергий Березкин, настоятель храма протоиерей Леонид Беспалов, клирик Кресто-Воздвиженского храма г.Костерёво архимандрит Юстиниан (Саган), диаконский чин епархии.

За богослужением Владыка обратился ко всем молящимся со словом проповеди.​

Глава епархии​ наградил​ архимандрита Юстиниана, в связи с 70-летием со дня рождения, орденом преподобного Сергия Радонежского III степени и пожелал помощи Божией в дальнейших трудах на благо Церкви.