В Петушинском благочинии состоялось освящение придорожного комплекса

21 января соборным служением духовенства Петушинского благочиния состоялось освящение придорожного комплекса в г.Покров.
Руководитель комплекса Пахомов Игорь Александрович на протяжение многих лет старательно поддерживает приходы Петушинского благочиния в многочисленных социальных, просветительских проекта. Кроме того помогает храмам в ремонтно-реставрационных работах.
Благочинный Петушинского церковного округа прот.Сергий Берёзкин поблагодарил Игоря Александровича за значительный вклад и помощь храмам, пожелав помощи Божией в дальнейших трудах.
Также отец благочинный выразил слова признательности всем сотрудникам комплекса «Славянка», что в г.Покров и пожелал мира, благоденствия и семейного благополучия в наступившем новом году.