Епископ Иннокентий совершил Литургию в день празднования Собора Предтечи и Крестителя Господня Иоанна

20 января в Попразднство Богоявления и в день празднования Собора Предтечи и Крестителя Господня Иоанна, Преосвященный епископ Александровский и Юрьев-Польский Иннокентий совершил Божественную литургию в храме в честь апостола Андрея Первозванного в с.Андреевское.
Преосвященному владыке сослужили секретарь епархиального управления иеромонах Даниил (Колесников), благочинный Петушинского церковного округа протоиерей Сергий Березкин, настоятель храма в честь свт. апл. Андрея Первозванного протоиерей Валерий Шершаков, диаконский чин епархии.
Святитель поздравил молящихся с праздниками и произнёс напутственное слово пастве.
В завершение своего пребывания владыка Иннокентий посетил занятие в Воскресной школе прихода.