Фестиваль «Вифлеемская Звезда»

12 января в Петушинском районном доме культуры состоялся традиционный фестиваль «Вифлеемская звезда», организованный  МУ «Управление образования администрации  Петушинского района», комитетом по культуре и туризму и Петушинским церковным округом.
Фестиваль посвящен православному празднику Рождеству Христову.
Дни фестиваля проводятся с целью приобщения учащихся к культурному и историческому наследию, православным традициям нашего народа.
Участниками фестиваля стали учащиеся образовательных учреждений района, воспитанники воскресных школ, творческих коллективов детской школы искусств Петушинского района, православной начальной школы г.Петушки.
Праздничное представление прошло при полном аншлаге! Всех участников фестиваля приветствовали начальник управления образования администрации Петушинского района Елена Коробко и благочинный Петушинского церковного округа протоиерей Сергий Берёзкин.
Концерт прошел на одном дыхании, по-настоящему хорошо, зрители аплодисментами благодарили артистов – уровень подготовки выступлений был на высоком уровне.