Благословение в день сотрудника внутренних дел.

В канун праздника Дня сотрудника внутренних дел Российской Федерации духовенство Петушинского церковного округа служило молебен в Отделе внутренних дел по Петушинскому району. Богослужение совершили: благочинный Петушинского церковного округа протоиерей Сергий Берёзкин, ответственный по взаимодействию с правоохранительными структурами в благочинии протоиерей Владимир Кузин и настоятель храма Черниговской иконы Божией Матери с.Санино протоиерей Александр Кузин.
Перед богослужением прот.Сергий обратился к личному составу с приветственным словом и поздравлениями с профессиональным праздником, пожелав помощи Божией в ответственном служении на благо народа.
В завершение молебна была провозглашена Вечная память всем погибшим  сотрудникам отдела при исполнении своих служебных обязанностей.
В качестве памятного подарка сотрудникам отдела в личное пользование было передано 50 экземпляров Нового Завета, а также журналы об истории  храмов Петушинского района.