Юбилейные даты супружеской жизни

21 октября, в Неделю 21-ю по Пятидесятнице, в центральном Свято-Успенском храме Петушинского благочиния, божественную литургию совершили благочинный и настоятель храма протоиерей Сергий Берёзкин, а также клирики прихода  иерей Евгений Белый и иеромонах Серафим (Катышев).
По запричастном стихе иерей Евгений зачитал циркулярное письмо из Московской Патриархии «Об объявлении в храмах решения Священного Синода о признании невозможным дальнейшее пребывание в евхаристическом общении с Константинопольским Патриархатом».
В завершение божественной литургии отец благочинный поприветствовал семейные пары прихода, отмечающие в 2018 г. юбилейные даты супружеской жизни.
Благословенный грамоты и цветы были вручены Аникиным Геннадию Владимировичу и Татьяне Петровне, отмечающих 40-летие совместной жизни, Самойловым Николаю Романовичу и Елене Михайловне, отмечающих 30-летие супружества и Антошиным Валерию Викторовичу и Ольге Александровне, отмечающих 20-летие супружеской жизни.
Отец Сергий поблагодарил юбиляров за активное участие в жизни Свято-Успенского прихода и всего благочиния, и пожелал помощи Божией в дальнейших трудах, мира и любви.
Пресс-служба Петушинского благочиния
Фото Ивана Володина