Неделя О Страшном Суде

11 февраля, в Неделю О Страшном Суде, благочинный Петушинского округа протоиерей Сергий Берёзкин возглавил соборное служение божественной литургии в Свято-Успенском храме г.Петушки, настоятелем которого является. Ему сослужил клирик прихода иерей Евгений Белый. За богослужением была совершена сугубая молитва о новопреставленном воине Романе Филиппове, Герое России, погибшем в Сирийской Арабской Республике.
На богослужении присутствовали: военный комиссар Петушинского района подполковник Сергей Бобков, офицеры, представители общественности.
Протоиерей Сергий обратился к собравшимся богомольцам со словом проповеди.
Отец благочинный поздравил с 25 летием алтарника Успенского храма Якова Глухова и, вручив благословенную грамоту, пожелал помощи Божией в дальнейшем служении на благо Церкви.